ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス B.ZERO1
Original price
$6,911.00
-
Original price
$6,911.00
Original price
$6,911.00
$6,911.00
-
$6,911.00
Current price
$6,911.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス B.ZERO1 | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルガリの人気シリーズ、【B.ZERO1】のペンダントネックレスです。 コロッセオからインスピレーションを得たという、ビーゼロワン。両側に彫られたブランド刻印と独創的なデザインが、ブルガリの世界観を表現しています。上質ダイヤモンドの眩い煌めきがより高級感を醸し出す一品。 洗練されたブルガリのジュエリーをぜひお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251127-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約5.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約9.2mm |
| 重量 | 約6.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約12.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



