田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.45ct
Sold out
Original price
$727.00
-
Original price
$727.00
Original price
$727.00
$727.00
-
$727.00
Current price
$727.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.45ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.45ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、躍動感あるペンダントトップです。 ダイヤモンドは、田崎真珠が厳選した上質なピースで揃えられており、その広がりある煌めきが引き立つ、ユニークな透かし模様が印象的なデザイン。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-296 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約22.9mm 横: 約22.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.4mm 横: 約2.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.45ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



