K18WG ダイヤモンド バングル 1.00ct
Original price
$1,926.00
-
Original price
$1,926.00
Original price
$1,926.00
$1,926.00
-
$1,926.00
Current price
$1,926.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド バングル 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのバングルです。 中心から両サイドにかけてサイズグラデーションに連ねた、その瑞々しい煌めきが美しいデザイン。 やや曲線を描くラインがお手元をよりエレガントに演出してくれます。 お手元に視線を集める、上品でラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251201-040 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| 腕周りの長さ | 約17cm ― |
| サイズ | 幅: 約3.1mm 厚さ: 約4.0mm |
| 重量 | 約11.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計1.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



