K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Sold out
Original price
$519.00
-
Original price
$519.00
Original price
$519.00
$519.00
-
$519.00
Current price
$519.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなペンダントネックレス。 径約3.8mmのダイヤモンドを中心に、煌びやかなメレが贅沢に取り巻いた華やかでリッチ感のあるデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-132 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約17.0mm 横: 約11.7mm |
| 重量 | 約1.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



