スタージュエリー Pt950 トルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.12ct
Sold out
Original price
$647.00
-
Original price
$647.00
Original price
$647.00
$647.00
-
$647.00
Current price
$647.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー Pt950 トルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トルマリンとダイヤモンドをセットした、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 トルマリンは表面に傷が見られるものの、パライバにも似たネオンを感じる鮮やかな色合いが魅力的。 しなやかに描くSラインが、煌びやかなダイヤモンドと共に胸元をエレガントに飾ってくれます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-137 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約46cm (約5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約20.3mm 横: 約10.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トルマリン |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA/A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.7g |
| 付属品 |
|---|
| GRJソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



