K24 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.350ct
Sold out
Original price
$793.00
-
Original price
$793.00
Original price
$793.00
$793.00
-
$793.00
Current price
$793.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K24 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.350ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 1.350ctと存在感抜群のダイヤモンドを1ピース飾ったペンダントネックレスです。 デザインはシンプルですので、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 身に着けやすいダイヤモンドジュエリーを、華やかな純金でラグジュアリーにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251205-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K24 |
| チェーンの長さ | 約45cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K24 |
| サイズ | 縦: 約11.3mm 横: 約8.2mm |
| 重量 | 約1.1g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計1.350ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | A+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



