スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.04ct ムーンセッティング
Sold out
Original price
$197.00
-
Original price
$197.00
Original price
$197.00
$197.00
-
$197.00
Current price
$197.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.04ct ムーンセッティング | |
|---|---|
| 商品説明 | スタージュエリーの、シンプルな美を極めた一粒ダイヤモンドのシンプルなペンダントネックレス。 「月」でダイヤモンドをセッティングした「Moon Setting」は、地金の照りとダイヤモンドの輝きが強調された無駄のない作りで、定番アイテムとして長くご愛用いただだけるデザインです。 裏面は「星」の透かしがほどこされており、こだわりが感じられる仕上がりとなっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251205-025 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約3.6mm 横: 約3.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



