フェスタリア K10YG wish upon a star ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.087ct
Sold out
Original price
$133.00
-
Original price
$133.00
Original price
$133.00
$133.00
-
$133.00
Current price
$133.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| フェスタリア K10YG wish upon a star ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.087ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めくカットの中に二つの美しい星を映し出す【wish upon a star】ダイヤモンドを飾った、K10イエローゴールドネックレスです。 ダイヤモンドは、熟練したマイスターの高度な技術が求められるオリジナルカットで、覗くと二つの美しい星が浮かび上がります。 シンプルながらも、エンドパーツやトップの裏面もスターにこだわった可愛らしいデザイン。 夢を叶えてくれそうな夜空を彩るロマンティックなダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251205-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約4.8mm 横: 約4.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | wish upon a starダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.087ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| ケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 フェスタリアの保証書、wish upon a starの保証カード、専用のスコープが付属しております。 |



