田崎真珠 Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct
Sold out
Original price
$423.00
-
Original price
$423.00
Original price
$423.00
$423.00
-
$423.00
Current price
$423.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.40ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、田崎真珠のペンダントトップです。 ふっくらとしたドロップ型の透かしデザインが印象的。その奥行きある作りが、等間隔にセットしたダイヤモンドの煌めきをより美しく引き立てています。 田崎真珠らしい上品さの中に個性的な雰囲気を醸し出す、リッチなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251206-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約20.4mm 横: 約12.8mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.5mm 横: 約1.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.40ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



