ミキモト SV アコヤ真珠 ブローチ兼ペンダントトップ 径約6.8mm 植物
Sold out
Original price
$172.00
-
Original price
$172.00
Original price
$172.00
$172.00
-
$172.00
Current price
$172.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト SV アコヤ真珠 ブローチ兼ペンダントトップ 径約6.8mm 植物 | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約6.8mmのアコヤ真珠を飾った、ミキモトのブローチ兼ペンダントトップです。 パールは、特有の地肌の荒れがごく僅かに確認できますが、着用時には気にならない程度。ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。 テクスチャーの異なる輝きで仕立てた、立体感あるリーフモチーフが華やかでエレガント。 装いに視線を集める、ミキモトらしい気品あふれるパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-057 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブローチ兼ペンダントトップ | |
|---|---|
| 素材 | SV |
| サイズ | 縦: 約43.1mm 横: 約38.2mm |
| バチカン | 縦: 約6.2mm 横: 約3.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| 重量 | 径約6.8mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 針のサイズ:長さ約27.4mm×太さ約0.7mm |



