ミキモト K18YG アコヤベビー 真珠/パール リング 径約3.4-3.6mm
Sold out
Original price
$648.00
-
Original price
$648.00
Original price
$648.00
$648.00
-
$648.00
Current price
$648.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤベビー 真珠/パール リング 径約3.4-3.6mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠を横一列にセットした、ミキモトのエレガントなイエローゴールド リングです。 アコヤ真珠は、清楚なホワイトカラー、肉眼でえくぼや地肌の荒れなど気にならない、テリのあるピースがセレクトされております。 重ね着けでより華やかにもおすすめの、愛らしいパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-068 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約3.7mm 厚さ: 約3.6mm |
| リングサイズ | 12号 |
| お直し可能サイズ | 10号~14号 |
| 総重量 | 約 2.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤベビー真珠/パール |
| サイズ | 径約 3.4-3.6mm |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



