K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄
Sold out
Original price
$106.00
-
Original price
$106.00
Original price
$106.00
$106.00
-
$106.00
Current price
$106.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフが印象的な、K10ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 繊細な煌めきのダイヤモンドをあしらった、シンプルでエレガントな一品。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-136 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約6.5mm 横: 約6.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.05ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



