K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
Sold out
Original price
$977.00
-
Original price
$977.00
Original price
$977.00
$977.00
-
$977.00
Current price
$977.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.30ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 綺麗なサークルモチーフの中に透かし模様を施したモダンな雰囲気を感じるデザイン。5ピースのダイヤモンドが軽やかに揺れてより華やかな仕上がりです。 カジュアルスタイルからパーティシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-220 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約22.8mm 横: 約16.3mm |
| 重量 | 約2.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa~a+/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



