Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.50ct
Sold out
Original price
$278.00
-
Original price
$278.00
Original price
$278.00
$278.00
-
$278.00
Current price
$278.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのペンダントトップです。 バケットカットとラウンドブリリアントダイヤモンドを効果的に敷き詰めたエレガントな一品。その異なるカットは煌めきに変化が出て美しいアクセントになっています。 いつものコーディネートに華やぎを添える、上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-245 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約14.2mm 横: 約8.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.0mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.50ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



