Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
Sold out
Original price
$212.00
-
Original price
$212.00
Original price
$212.00
$212.00
-
$212.00
Current price
$212.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、繊細な煌めきのダイヤモンドを連ねた、プラチナのペンダントネックレスです。 シンプルながらも気品を感じる、大人のエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-261 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950(プレートにあり) |
| サイズ | 縦: 約2.2mm 横: 約21.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



