K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct ダンシングストーン 馬蹄
Sold out
Original price
$397.00
-
Original price
$397.00
Original price
$397.00
$397.00
-
$397.00
Current price
$397.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct ダンシングストーン 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフに、ダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレス。 センターダイヤモンドは、ブラウンカラーの色合いで、動きに合わせて震えるように揺れ続け、キラキラと華やかな煌めきを放っています。 モチーフ側面には透かしを施した、どこかクラシカルな趣のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-280 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約9.5mm 横: 約7.7mm |
| 重量 | 約0.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.20ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



