K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct フラワー
Sold out
Original price
$185.00
-
Original price
$185.00
Original price
$185.00
$185.00
-
$185.00
Current price
$185.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.20ctのダイヤモンドを使用した、フラワーモチーフのホワイトゴールド ネックレスです。 さりげないサイズ感はシンプルに一本で、また重ね着けでより華やかにもおすすめ。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251218-055 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約5.1mm 横: 約5.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.20ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり/1ピースガードルに欠けあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



