Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.172ct D0.04ct
Sold out
Original price
$244.00
-
Original price
$244.00
Original price
$244.00
$244.00
-
$244.00
Current price
$244.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.172ct D0.04ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.212ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのペンダントネックレスです。 瑞々しい煌めきのダイヤモンドをあしらった、馬蹄を思わせるデザインがエレガント。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251218-083 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約9.1mm 横: 約6.4mm |
| 重量 | 約0.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.172ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.04ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



