MARIHA (マリハ)K18YG グレー ムーンストーン ペンダントネックレス メルティングライト
Sold out
Original price
$397.00
-
Original price
$397.00
Original price
$397.00
$397.00
-
$397.00
Current price
$397.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| MARIHA (マリハ)K18YG グレー ムーンストーン ペンダントネックレス メルティングライト | |
|---|---|
| 商品説明 | ミニマルかつタイムレスなデザインが特徴のジュエリー&ファッションブランドMARIHA(マリハ)。 こちらは、縦約 11.5mm×横約 11.5mmのグレームーンストーンを華やかなイエローゴールドで縁取ったマニッシュなデザイン。 月の光のように柔らかくとろけるような光が魅力的な天然石は、身に着ける人も見る人も優しい気持ちにさせてくれます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251223-059 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.2mm 横: 約12.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | グレームーンストーン |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | 拡大すると表面に微細な傷あり |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



