K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.64ct
Sold out
Original price
$726.00
-
Original price
$726.00
Original price
$726.00
$726.00
-
$726.00
Current price
$726.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.64ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.64ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 お花のようにも見える繊細な透かしデザインが印象的。きらきらとしたチェーンもより華やぎを添えています。 胸元のアクセントにぴったりの、優雅で洗練されたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251223-090 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約34.0mm 横: 約22.7mm |
| 重量 | 約2.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.64ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



