ポンテヴェキオ K18YG ダイヤモンド ピアス 0.17ct フラワー
Sold out
Original price
$397.00
-
Original price
$397.00
Original price
$397.00
$397.00
-
$397.00
Current price
$397.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18YG ダイヤモンド ピアス 0.17ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 繊細なメレダイヤモンドで仕立てた、ポンテヴェキオのエレガントなお花モチーフのスタッドピアスです。 華やかなイエローゴールドと良質ダイヤモンドで仕立てた気品のある一品。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251225-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約4.5mm 横: 約4.8mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.17ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| 保証書は2冊付属しております。 |



