MHT/マリーエレーヌドゥタイヤック K20YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.01ct アルファベット「M」イニシャル
Sold out
Original price
$251.00
-
Original price
$251.00
Original price
$251.00
$251.00
-
$251.00
Current price
$251.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| MHT/マリーエレーヌドゥタイヤック K20YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.01ct アルファベット「M」イニシャル | |
|---|---|
| 商品説明 | リビア生まれのジュエリーデザイナー、Marie‐Helene de Taillac(マリーエレーヌ・ドゥ・タイヤック)が織りなす、MHTのモダンなイエローゴールドのペンダントトップです。 こちらは、純金に近いK20イエローゴールドで仕立てたアルファベットの「M」にスターモチーフを描いた可愛らしいデザイン。 つや消しの温かみのある光沢にメレダイヤモンドがキラリと光っています。 マリー エレーヌ ドゥ タイヤックが手掛けるエレガントなハンドメイドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251226-087 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K20YG |
| サイズ | 縦: 約15.5mm 横: 約11.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約2.0mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| 本体にブランド・金性・石目・シリアルナンバー等はございません。保証書にて記載がございます。 |



