クイーン K18YG ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.14ct チェーン社外
Sold out
Original price
$1,454.00
-
Original price
$1,454.00
Original price
$1,454.00
$1,454.00
-
$1,454.00
Current price
$1,454.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| クイーン K18YG ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.14ct チェーン社外 | |
|---|---|
| 商品説明 | 日本のハイジュエリーブランドの一つ、クイーン/Queenの、エレガントなイエローゴールドネックレスです。 ハートシェイプとメレダイヤをまるでクローバーモチーフのようにセットされたエレガントな一品。 きらきらと煌めくクローバーが幸せを運んでくれる、ロマンティックなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251228-002 |
| コンディション | B |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約45.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.5mm 横: 約9.0mm |
| 重量 | 約1.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計1.14ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ブランド刻印が消えかけております。 チェーンは社外品となっております。 |



