K18PG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.12ct D0.01ct リボン
Original price
$463.00
-
Original price
$463.00
Original price
$463.00
$463.00
-
$463.00
Current price
$463.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.12ct D0.01ct リボン | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクサファイアとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレス。 フリルのような縁取りを施したリボンのモチーフが愛らしいデザインです。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげな胸元に彩る、上品でノーブルなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251228-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印無し |
| サイズ | 縦: 約7.8mm 横: 約12.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



