K18WG/K14WG ブルートパーズ ペンダントトップ 60.74ct
Sold out
Original price
$1,057.00
-
Original price
$1,057.00
Original price
$1,057.00
$1,057.00
-
$1,057.00
Current price
$1,057.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG/K14WG ブルートパーズ ペンダントトップ 60.74ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 60.74ct、縦約27.5mm×横約22.0mmと大迫力の大きさが目を惹くブルートパーズをセットした、ホワイトゴールドのペンダントトップです。 こちらは拡大して見ると表面に微細な傷が確認できますが、肉眼では気にならない程度。インクルージョンなどもほとんど見られない、鮮やかな色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 アシンメトリーなファンシーカットがユニークで魅力的な一品。 胸元に視線を集める、シンプルながらも存在感抜群のカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251228-043 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/K14WG |
| サイズ | 縦: 約41.5mm 横: 約23.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.6mm 横: 約5.4mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブルートパーズ |
| 重量 | 1ピース計60.74ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約17.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| バチカンは開閉します。 本体:K18WG/留め具:K14WG |



