K18YG ダイヤモンド ピアス 0.68ct
Sold out
Original price
$1,060.00
-
Original price
$1,060.00
Original price
$1,060.00
$1,060.00
-
$1,060.00
Current price
$1,060.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.68ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.68ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなイエローゴールドピアスです。 くるりとした曲線を描くアシンメトリーなデザインが印象的。艶やかな鏡面光沢とダイヤモンドの煌めきとのコントラストも美しく仕上げられています。 耳元で揺れるたびに華やかに煌めく、大人のモダンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-105 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約23.2mm 横: 約15.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース 計0.68ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 地金に微細な擦り傷がございます。 |



