スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄 ホースシュー
Sold out
Original price
$246.00
-
Original price
$246.00
Original price
$246.00
$246.00
-
$246.00
Current price
$246.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄 ホースシュー | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運をもたらすと言われる馬蹄モチーフにダイヤモンドをセットした、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感と軽やかな着け心地で、普段使いにも取り入れやすい一本。 シンプルなデザインながらも気品が漂うスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-135 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約7.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.05ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



