GSTV K24YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct
Sold out
Original price
$569.00
-
Original price
$569.00
Original price
$569.00
$569.00
-
$569.00
Current price
$569.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| GSTV K24YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、一粒のダイヤモンドをセットした、K24のペンダントネックレスです。 オープンなサークルモチーフに、メレダイヤモンドの煌めきあしらった、シンプルながらもエレガントな一品。 身に着けやすいダイヤモンドジュエリーを、華やかな純金でラグジュアリーにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-143 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K24 |
| チェーンの長さ | 約42cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K24YG |
| サイズ | 縦: 約13.4mm 横: 約10.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 地金に傷がございます。 |



