スタージュエリー Pt950 タンザナイト ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.03ct ONE UNIVERSE
Sold out
Original price
$451.00
-
Original price
$451.00
Original price
$451.00
$451.00
-
$451.00
Current price
$451.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー Pt950 タンザナイト ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.03ct ONE UNIVERSE | |
|---|---|
| 商品説明 | スタージュエリーの人気シリーズ【ONE UNIVERSE】のプラチナペンダントネックレス。 メインのタンザナイトは、表面に微細な傷が見られるものの、透明感を損なうことなく、発色の良いものがセレクトされています。 重なる二つのサークルモチーフが一つになるかのような美しい造形が魅力的なデザイン。 見る人を惹きつける神秘的な色合いが魅力のタンザナイトを、ロマンティックな一品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-157 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約~43.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約11.8mm 横: 約10.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | タンザナイト |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.03ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| その他ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



