オデュース4℃ K10YG サファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 月
Sold out
Original price
$172.00
-
Original price
$172.00
Original price
$172.00
$172.00
-
$172.00
Current price
$172.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| オデュース4℃ K10YG サファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 月 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幅広い年齢層に人気のブランド、オデュース4℃のイエローゴールド ネックレスです。 ロマンティックな月モチーフに高貴な輝きのサファイアと繊細な煌めきのダイヤモンドを添えたエレガントなデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260109-041 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約9.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



