K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.35ct 蝶
Sold out
Original price
$489.00
-
Original price
$489.00
Original price
$489.00
$489.00
-
$489.00
Current price
$489.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.35ct 蝶 | |
|---|---|
| 商品説明 | 羽根を広げた生き生きとしたフォルムが印象的な、蝶モチーフのペンダントトップです。 羽根モチーフいっぱいにシャープな輝きのテーパーカットダイヤモンドを敷き詰めた華やかな一品。 一粒のマーキスカットダイヤモンドがアクセントになった、愛らしい蝶モチーフのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260114-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.3mm 横: 約14.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.9mm 横: 約2.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.35ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



