スタージュエリー K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct イニシャル「Y」
Sold out
Original price
$106.00
-
Original price
$106.00
Original price
$106.00
$106.00
-
$106.00
Current price
$106.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct イニシャル「Y」 | |
|---|---|
| 商品説明 | スタージュエリーの可愛らしいイニシャルモチーフのペンダントネックレス。 小さな「Y」のモチーフにダイヤモンドの繊細な煌めきを添えた上品なデザイン。 プレートやアジャスター環の星型、引き輪のハートもスタージュエリーらしい一品です。 デコルテにワンポイントの輝きを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい定番ジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260115-046 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約7.8mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.03ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



