カルティエ K18WG ダイヤモンド チャーム ペンダントトップ クローバー
Original price
$1,633.00
-
Original price
$1,633.00
Original price
$1,633.00
$1,633.00
-
$1,633.00
Current price
$1,633.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG ダイヤモンド チャーム ペンダントトップ クローバー | |
|---|---|
| 商品説明 | カルティエから、幸運のアイテム、クローバーをモチーフにした、K18ホワイトゴールドベースのペンダントトップ/チャームです。 アウトラインを上質ダイヤモンドで縁取った高級感のある逸品。 バチカンは開閉タイプとなっており、お手持ちのチェーンや小物、ブレスレットのチャームとしてもお楽しみ頂けるノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260121-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約26.5mm 横: 約12.7mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.8mm 横: 約3.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| バチカンは開閉タイプとなっております。 |



