K18WG ルビー ダイヤモンド ピアス 0.26ct D0.12ct
Original price
$357.00
-
Original price
$357.00
Original price
$357.00
$357.00
-
$357.00
Current price
$357.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ルビー ダイヤモンド ピアス 0.26ct D0.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドをセットした、エレガントなホワイトゴールドピアスです。 煌びやかなダイヤモンドの下で、ルビーの明るさが軽やかに揺れるシンプルなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260122-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約9.0mm 横: 約3.7mm |
| 針 | 長さ: 約10.2mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 2ピース計0.26ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



