K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.41ct
Original price
$3,000.00
-
Original price
$3,000.00
Original price
$3,000.00
$3,000.00
-
$3,000.00
Current price
$3,000.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.41ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.41ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのテニスブレスレットです。 ダイヤモンドは一コマずつ繋がれており、しなやかなフィット感が感じられます。 ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く、大人の女性のための華やかで高級感のあるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260122-125 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約20.5cm |
| サイズ | 幅: 約4.1mm 厚さ: 約3.1mm |
| 重量 | 約11.9g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.41ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



