K18YG グリーンカルセドニー ピアス 径約8.2mm
Sold out
Original price
$159.00
-
Original price
$159.00
Original price
$159.00
$159.00
-
$159.00
Current price
$159.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG グリーンカルセドニー ピアス 径約8.2mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約8.2mmの丸珠グリーンカルセドニーを飾った、エレガントなイエローゴールドピアス。 カルセドニーは、ルーペレベルでも目立つ傷などが見られない艶やかでテリのあるピースがセレクトされています。フックタイプで着脱も簡単のシンプルなデザイン。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260123-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約35.2mm 横: 約8.2mm |
| 針 | 長さ: 約ーmm 太さ: 約0.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | グリーンカルセドニー |
| サイズ | 2ピース 直径 約8.2mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 金性刻印が一部消えております。 |



