田崎真珠 Pt900/ Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.39ct D0.03ct
Sold out
Original price
$562.00
-
Original price
$562.00
Original price
$562.00
$562.00
-
$562.00
Current price
$562.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900/ Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.39ct D0.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 鮮やかなピンキッシュレッドが人目を惹く、田崎真珠のエレガントなプラチナのルビーネックレスです。 上質ダイヤモンドの煌めきを添えて一層華やかに仕立てた気品のある逸品。 コーディネートのアクセントに映える大人の魅惑的なプレッシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260123-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約12.3mm 横: 約4.4mm |
| 重量 | 約2.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 計0.39ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.03ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ベネチアンチェーンに一部歪みがございます。 |



