Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.12ct
Original price
$2,541.00
-
Original price
$2,541.00
Original price
$2,541.00
$2,541.00
-
$2,541.00
Current price
$2,541.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.12ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.12ctのダイヤモンドを丸い石座にセットした、プラチナのテニスブレスレットです。 こちらは、チョコ留めというセッティング方法で留められており、実際のカラット数よりも大きく見える嬉しいデザイン。 一つ一つのパーツを繋いでいるため、なめらかにカーブし、しなやかにお肌に寄り添います。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260126-078 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約20cm |
| サイズ | 幅: 約4.9mm 厚さ: 約2.3mm |
| 重量 | 約17.1g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.12ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



