K18WG タンザナイト ダイヤモンド ペンダントトップ 1.31ct D0.10ct
Original price
$287.00
-
Original price
$287.00
Original price
$287.00
$287.00
-
$287.00
Current price
$287.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG タンザナイト ダイヤモンド ペンダントトップ 1.31ct D0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | タンザナイトとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントトップ。 メインのタンザナイトは、肉眼で表面の傷が確認できますが、透明感を損なうことなく、発色の良いものがセレクトされています。 煌びやかなダイヤモンドを敷き詰めた透かしのあるバチカンデザインが印象的。タンザナイトの神秘的な色合いがより美しく引き立ちます。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260127-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約19.0mm 横: 約6.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約6.2mm 横: 約4.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | タンザナイト |
| 重量 | 1ピース計1.31ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 15ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



