K18WG ダイヤモンド ネックレス 5.00ct テニス
Sold out
Original price
$3,037.00
-
Original price
$3,037.00
Original price
$3,037.00
$3,037.00
-
$3,037.00
Current price
$3,037.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ネックレス 5.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル5.00ctのダイヤモンドをセットした、エレガントなテニスネックレスです。 ダイヤモンドを丸い石座にひとつひとつ丁寧にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドはセンターからサイズグラデーションに飾られており、ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品となっております。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスネックレスをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260127-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| ネックレスの長さ | 約41.5cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約5.0mm 厚み: 約3.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計5.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約14.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



