ティファニー K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約6.3mm キス アラウンド
Original price
$895.00
-
Original price
$895.00
Original price
$895.00
$895.00
-
$895.00
Current price
$895.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約6.3mm キス アラウンド | |
|---|---|
| 商品説明 | 立体感のある艶やかなイエローゴールドがクロスする、ティファニー人気のシリーズから、アコヤ真珠をセットしたペンダントネックレス【キス アラウンド】です。 パールは、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、特有の地肌の荒れがごく僅かに確認できますがテリのあるものがセレクトされています。 清楚な輝きのパールジュエリーを、ティファニーのモダニズムを感じる逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260128-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約12.5mm 横: 約13.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約6.3mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



