K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct ハート
Sold out
Original price
$172.00
-
Original price
$172.00
Original price
$172.00
$172.00
-
$172.00
Current price
$172.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トップの中心にセットされたダイヤモンドが震えるように揺れるデザインが魅力的なペンダントネックレス。 アシンメトリーなハートモチーフが大人の愛らしさを引き出してくれる、身に着けやすさも嬉しい一本です。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260129-178 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約7.1mm 横: 約6.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.09ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



