K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス
Original price
$157.00
-
Original price
$157.00
Original price
$157.00
$157.00
-
$157.00
Current price
$157.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | シックな煌めきのダイヤモンドを1粒飾った、K18ピンクゴールドのペンダントネックレス。 華やかなピンクゴールドの地金と相まって、シンプルながらもどこかフェミニンな趣が魅力的な一品。1本でシンプルに、重ね付けでより華やかにもおすすめです。 カジュアルなスタイルにも身につけやすい上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260129-195 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約5.0mm 横: 約3.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



