K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.08ct クロス
Sold out
Original price
$146.00
-
Original price
$146.00
Original price
$146.00
$146.00
-
$146.00
Current price
$146.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.08ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.08ctの繊細な煌めきのダイヤモンドを使用した、K10イエローゴールドのペンダントネックレスです。 一本でシンプルに、また重ね着けでより華やかにもおすすめ。さり気ない大きさなので、普段使いにもお使いいただけます。 小振りのデザインでデイリーにも身につけやすい神聖なクロスモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260130-006 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約39cm (約2cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約7.3mm 横: 約4.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース刻印なし |
| カラー | a+~b-ブラウン |
| クラリティ | A+ |
| 輝き | A+~B |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



