新品 Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.605ct G SI2 G 【エスコレ】
Sold out
Original price
$793.00
-
Original price
$793.00
Original price
$793.00
$793.00
-
$793.00
Current price
$793.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 新品 Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.605ct G SI2 G 【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | 中央宝石研究所のソーティング付き、0.605ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのペンダントトップです。 ダイヤモンドは、Gカラー、SI2クラス、光の反射でキラキラと色彩豊かな煌めきを放つ輝きの美しいピースがセレクトされております。 カジュアルからパーティシーンまで、デコルテにワンポイントの輝きを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい定番のジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260130-048 |
| コンディション | N |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約10.8mm 横: 約5.3mm |
| バチカン(通し穴)サイズ | 縦: 約3.4mm 横: 約1.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.605ct |
| カラーグレード | G |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 |



