K18YG ダイヤモンド ブレスレット 喜平
Original price
$5,940.00
-
Original price
$5,940.00
Original price
$5,940.00
$5,940.00
-
$5,940.00
Current price
$5,940.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ブレスレット 喜平 | |
|---|---|
| 商品説明 | 高級感のあるK18イエローゴールドの喜平ダイヤモンドブレスレットです。 チェーン本体は、太さ約7.2ミリ、長さ約2.7センチ。シンプルなデザインですのでカジュアルにもフォーマルにもお使い頂ける万能タイプ。ほどよい重厚感が、ひとコマひとコマに添えたダイヤモンドの繊細な煌めきと相まって華やかな存在感を放ちます。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260203-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| 腕周りの長さ | 約19cm ― |
| サイズ | 幅: 約7.2mm 厚さ: 約2.7mm |
| 重量 | 約29.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



