ヴァンクリーフ&アーペル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス フリヴォル スモール
Original price
$7,898.00
-
Original price
$7,898.00
Original price
$7,898.00
$7,898.00
-
$7,898.00
Current price
$7,898.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス フリヴォル スモール | |
|---|---|
| 商品説明 | フランスを代表するハイジュエラーとして世界で高く評価されているヴァンクリーフ&アーペルの【フリヴォルスモール】ネックレスです。 ヴァンクリーフ&アーペルは、1906年に誕生し、数多くのセレブリティから愛されているブランドで、 こちらは立体的なハート形の花びらに、厳選した極上ダイヤモンドをパヴェセッティングで飾った贅沢な逸品です。 グランサンクに輝く ヴァンクリーフ&アーペルのフェミニンでエレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260204-084 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約43cm (約4cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約14.2mm 横: 約15.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aaa~aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.0g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



