ブルガリ セラミック/ K18PG ペンダントネックレス B.ZERO1
Original price
$2,765.00
-
Original price
$2,765.00
Original price
$2,765.00
$2,765.00
-
$2,765.00
Current price
$2,765.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ セラミック/ K18PG ペンダントネックレス B.ZERO1 | |
|---|---|
| 商品説明 | K18ピンクゴールドとセラミックのコントラストが斬新な、ブルガリの人気シリーズ【B.ZERO1】のペンダントネックレスです。 コロッセオからインスピレーションを得たという、ビーゼロワン。両側に彫られた刻印と独創的なデザインが、ブルガリの世界観を表現しています。 セラミックとの組み合わせがモダンでスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260205-104 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | セラミック/K18PG |
| チェーンの長さ | 約46.5cm (7cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約7.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約15.2mm 横: 約7.6mm |
| 重量 | 約5.7g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約13.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 約3cm、7cmの箇所にアジャスター管がございます。 |



