ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.20ct
Original price
$497.00
-
Original price
$497.00
Original price
$497.00
$497.00
-
$497.00
Current price
$497.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 縦ラインにダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のスタッドピアス。 揺れるたびにキラキラと煌めく、大人のスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260205-119 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約17.8mm 横: 約3.5mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



