K18PG ダイヤモンド ピアス 0.30ct スタッド
Original price
$347.00
-
Original price
$347.00
Original price
$347.00
$347.00
-
$347.00
Current price
$347.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ピアス 0.30ct スタッド | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.30ctのダイヤモンドを使用した、ピンクゴールドのスタッドピアスです。 ベゼルセッティングで飾った、一粒タイプのシンプルなデザインは、様々な装いやシーンにて活躍してくれる使い勝手の良い一品です。 お顔周りにさりげない華やぎを添える、身に着けやすいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-092 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約4.3mm 横: 約4.3mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.30ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



